• 5 января 2016, вторник
  • Онлайн

Бесплатное вводное занятие "Создание и запуск воронки продаж за 3 недели!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3027 дней назад
5 января 2016 c 20:00 до 22:00

Работаем для достижения конкретных результатов и показателей! Никаких случайностей, только четко выстроенные бизнес-процессы. Регистрируйтесь на вводное занятие и узнайте как этого достичь, всего через 3 недели!

Здравствуйте, во-первых, хотелось поздравить того, кто читает данную статью с тем, что вы на верном пути к обретению финансовой независимости. Совершенству нет предела, поэтому вам будет полезна эта статья.

Я хочу вам предложить рецепт достижения реальных результатов и показателей. От вас требуется только желание чему-то научиться, а сильное желание, как известно, это уже 50% успеха. Остальные 50 % вашего успеха состоят в обучении с помощью моей авторской программы.

Если вы хотите достичь постоянных и больших объемов продаж – добро пожаловать на мой курс!

А вы задумывались, что человек всю свою жизнь работает, и лишь немногим их работа приносит удовольствие, а я научу, как получать удовольствие от продаж, оттачивать свое мастерство, повышая продажи и как следствие свой достаток. Видимые результаты появятся уже через три недели.

Я набираю группу учеников на курс «Создание и запуск воронки продаж» и приглашаю Вас прийти на бесплатное вводное занятие к данному курсу. Да, таких как я много, вы, наверное, даже устали от таких предложений, НО! Я предлагаю попробовать, причем бесплатно, и если бы мой рецепт был бездейственный, вряд ли я занимался бы этим, попусту тратя свое время.

Краткое содержание месячного курса «СОЗДАНИЕ И ЗАПУСК ВОРОНКИ ПРОДАЖ»

  1. Анализ этапов ведения продажи, в соответствии со своим проектом.
  2. Полюбите продавать.
  3. Определите свою целевую аудиторию и предлагайте то, что нужно именно им.
  4. Составьте коммерческое предложение и презентацию своего продукта либо услуг.
  5. Привлекайте клиентов и получайте первые заказы.
  6. Пишите продающие скрипты. Научитесь правильно общаться с клиентом. В своих взаимоотношениях с людьми не забывайте, что имеете дело не с логично рассуждающими созданиями, а с созданиями эмоциональными, исполненными неуверенности и сомнений.
  7. Составьте 5 Ключевых показателей эффективности продаж для вашей воронки.
  8. Изучайте простые и действенные методы контроля и улучшения каждого этапа воронки.

Метод основан на том, что мы уходим от случайных продаж. В любом деле нужен четкий алгоритм действий и сценарий поведения. Анализируйте этапы продажи, внедряйте алгоритмы, собирайте статистику и контролируйте свою деятельность. Это принесет вам успех.

Я научу Вас как продавать! 

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ? 

Занятие будет проходит в форме вебинара – семинара, который проводится через интернет. В назначенное время я скину всем зарегистрированным участникам ссылку, пройдя по ней, Вы зайдете в специальную виртуальную комнату. В ней Вы сможете видеть меня, слышать то, что я говорю, задавать мне любые вопросы. Это почти как обычный семинар, только через интернет.

ВАЖНО! Даже если Вы решите не поступать на платный курс – Вы не потратите время на вводное занятие зря. На занятии будет много полезного обучения и используя полученные на нем знания Вы сможете самостоятельно работать над разработкой процесса продаж!

Участие во вводном занятии БЕСПЛАТНОЕ. Из-за ограниченной вместительности помещения число участников ограничено – не более 20 человек.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите более подробно познакомиться с программой курса – скачайте и откройте прикрепленный файл. В нем Вы найдете подробное описание каждого занятия.

https://drive.google.com/file/d/0B4...

Немножко отзывов о моем тренинге, от людей которые уже работали со мной!

Теперь я рад ответить на некоторые дополнительные вопросы, которые могли у Вас возникнуть. Пожалуйста, познакомьтесь с приведенными ниже вопросами и ответами.

Я ПРАВДА БУДУ ДОВОЛЕН БЕСПЛАТНЫМ ЗАНЯТИЕМ? 
Я стараюсь проводить свои бесплатные мероприятия так, чтобы они были максимально полезными для участников. Эта встреча не будет просто рекламой и продажей моего тренинга. На ней будет серьезное обучение, теория, практика, ответы на вопросы. Даже если Вы не поступите на платный курс – не беспокойтесь, это время будет потрачено с огромной пользой. 

ПОЧЕМУ ВЫ ДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ БЕСПЛАТНО? 
Да, согласен, программа вводного занятия очень насыщена, и она вполне могла бы быть уже платной. Но я решил сделать это вводное занятие бесплатным – чтобы Вы могли попробовать качество моего обучения и взвесить – хотели бы Вы пройти мой курс и увеличить продажи. Для меня это выгодно, потому что доля участников вводного занятия потом станут клиентами моего курса. 

ИТАК! Регистрируйтесь на бесплатное вводное занятие, напоминаю, что есть всего 20 мест. Не откладывайте. Прямо сейчас!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше